Версия сайта для слабовидящих
Нажмите для перехода.
Нажмите для перехода.

«С ПРАЗДНИКОМ, ЛЮБИМЫЕ НАШИ МАМЫ!»

Обучающиеся МБУ ДО Дома детского творчества г. Бирюсинска

Подготовили праздничные поздравления, посвященные Дню матери.

 

 

День Матери - самый светлый и добрый праздник. И так хочется порадовать наших любимых мам открыткой или поделкой, песней или танцем.

 

К празднику, посвященному Дню матери, обучающиеся Дома детского творчества г. Бирюсинска декоративно - прикладной направленности, представили на выставку «Золотые руки» своё творчество, раскрыли свои таланты и удивили красотой своих творений.  Каждый представленный на выставке экспонат несёт в себе частицу души, любовь и трепет, с которыми его изготавливали. Изделия юных мастериц и мастеров творческих объединений «Бисероплетение», «Лесовичок», «Соломка», «Лекотека», «Журавлик», «Шьём сами», «Волшебный калейдоскоп», «Мягкая игрушка», «Творческая мастерская» привлекают внимание любого человека, и никто не остаётся равнодушным.

Для любимых мам и бабушек звучат самые добрые песни в исполнении обучающихся творческих объединений «Удивительное шоу» и «Родничок». Ребята из театральной студии «Кудесники» подготовили трогательные видеопоздравления, а участники хореографической студии «Огни Сибири» подарили мамам завораживающие танцы. Все это вы можете увидеть на нашем видео, перейдя по ссылке: https://ok.ru/group/59370946691314/topics.

 С праздником Вас,  наши дорогие, любимые мамы!

0001

Дополнительная информация