Версия сайта для слабовидящих
Нажмите для перехода.
Нажмите для перехода.

Объявление по сочинению

Уважаемые выпускники прошлых лет и выпускники образовательных организаций профессионального образования!

Сообщаем, что по желанию до 22 ноября 2016 года Вы можете подать заявление на участие в итоговом сочинении (изложении) и использовать его результаты при приеме в образовательные организации высшего образования как индивидуальные достижения.  Для этого необходимо обратиться:

 - выпускникам прошлых лет и выпускникам образовательных организаций профессионального образования (в случае использования результатов ЕГЭ только для поступления в ВУЗы) - в Управление образование администрации Тайшетского района по адресу: г. Тайшет, ул. Шевченко, д. 6;

- выпускникам образовательных организаций профессионального образования (в случае желания получить аттестат о среднем общем образовании) и лицам, получающим образование в форме самообразования – в любую образовательную организацию Тайшетского района, имеющую государственную аккредитацию по уровню среднего общего образования.

Дополнительно поясняем, что лицам, получающим образование в форме самообразования и раннее не принимавшим участие в итоговом сочинении (изложении), либо получившим «незачет», участие в итоговом сочинении обязательно (как условие допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования).

По всем вопросам обращаться к главному специалисту отдела контроля и анализа Управления образования Каверзиной Дарье Евгеньевне, тел: 2-12-01, 8-908-659-74-24.

Дополнительная информация