Версия сайта для слабовидящих
Нажмите для перехода.
Нажмите для перехода.

Управление образования

Открытие после ремонта МКДОУ детского сада "Сказка" г. Тайшета

  24 июля 2023 года МКДОУ детский сад «Сказка» г. Тайшета открылся после проведения текущего ремонта. Здание и территорию детского сада полностью подготовили к новому учебному году. Проведены все необходимые мероприятия по соблюдению всех требований для создания максимально безопасных и комфортных условий для воспитанников детского сада «Сказка».

  Более 100 воспитанников пришли в детский сад в день открытия. Ребята с удовольствием шли в свой родной детский сад. Хорошему настроению детей не помешал даже сильный дождь, который шел практически на протяжении всего дня.

   Для ребят в этот день было проведено несколько интересных мероприятий. В возрастных группах педагоги провели тематический день по теме «Природа вокруг нас». В рамках данной темы организовали различные виды деятельности по темам: «Здравствуй, детский сад!», «Летний вернисаж», «У природы нет плохой погоды».

  В общем день прошел отлично! Детский сад «ожил» после ремонта. В стенах нашей сказочной страны детства вновь поселился детский смех и искренние эмоции наших воспитанников. И это нас очень радует!

 

 

 

 

 

 

Дополнительная информация