Версия сайта для слабовидящих
Нажмите для перехода.
Нажмите для перехода.

Объявление

 Уважаемые родители!

Близятся замечательные события - новогодние праздники и для того, чтобы не омрачать это время, просим Вас быть бдительными, внимательными к своим детям. Помните, что каждый родитель несёт ответственность за своего ребенка, за его здоровье и его жизнь.

Просим Вас не забывать:

  1. В соответствии с законом Иркутской области несовершеннолетние не должны находиться в общественных местах после 22.00 часов.
  2. В соответствии с законом Российской Федерации, употребление алкогольной и спиртосодержащей продукции запрещено до 18 лет.
  3. В соответствии с российским законодательством за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей родители могут быть подвергнуты административному штрафу.
  4. Необходимо исключить бесконтрольное посещение несовершеннолетними общественных увеселительных учреждений (кафе, бары, клубы и др.).
  5. Необходимо помнить о правилах противопожарной безопасности, не допускайте бесконтрольного использования пиротехнических изделий.

Просим Вас приложить максимум усилий для того, что бы избежать негативных последствий и не допустить проявления нарушений среди несовершеннолетних! В этот период уделите особое внимание Вашим детям, расскажите им о правилах личной безопасности и мерах предосторожности и тем самым Вы сохраните их жизнь и здоровье, убережете от беды!

От всей души поздравляем Вас и Ваших детей с Новым годом!

  

Участники Районного родительского собрания 22 декабря 2018 г.

Дополнительная информация