Версия сайта для слабовидящих
Нажмите для перехода.
Нажмите для перехода.

Обсуждение 28.08.2014 г. Публичного доклада Начальника Управления образования администрации Тайшетского района

28 августа  2014 года в большом зале  МБОУ ДОД ЦТР и ГО «Радуга» г. Тайшета состоялось обсуждение  Публичного доклада Начальника Управления образования администрации Тайшетского района. На  мероприятие были приглашены мэр Тайшетского района В.Н.Кириченко, заместитель мэра по социальным вопросам Ю.Н.Кириллов, начальник отдела правового обеспечения, государственной гражданской службы Службы по контролю и  надзору в сфере образования Иркутской области Е.А. Нестеренко, главы муниципальных образований  Тайшетского района, руководители всех муниципальных организаций Тайшетского района, представители общественных движений и организаций. 

Гости ознакомились с основными достижениями Тайшетского района и Управления образования за прошедший год в видеоролике и содержательной презентации. 

Для обсуждения было определено 14 основных направлений, в соответствие с которыми сформированы проблемные группы.

Все присутствующие активно участвовали в обсуждении  Публичного доклада. Высказывали свое мнение, вносили  предложения для  дальнейшей работы Управления образования.

В заключение Л.В.Семчишина подвела итог работы и поздравила всех с началом Нового учебного года.  

Закончилось обсуждение проведением переговорной площадки с Е.А. Нестеренко, начальником отдела правового обеспечения, государственной гражданской службы Службы по контролю и  надзору в сфере образования Иркутской области. 

Дополнительная информация