Версия сайта для слабовидящих
Нажмите для перехода.
Нажмите для перехода.

Уважаемые руководители!

Уважаемые руководители!

 Управление образования администрации  Тайшетского района на основании письма Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков от 12.11.14г. №4514 сообщает следующее.

 С 17 по 28 ноября 2014 года Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков проводит Всероссийскую антинаркотическую акцию «Сообщи, где торгуют смертью».

Если вы располагаете информацией о фактах распространения, перевозки и хранения наркотических средств, если вы знаете дома и квартиры, в которых содержат наркопритоны, а также вам известны случаи пропаганды и рекламы наркотиков, в том числе в сети Интернет, просим сообщить об этом в Управление ФСКН России по Иркутской области.

Телефон доверия 8-395 -2- 20-00-49 , сайт http://www.ufskn38.ru/

20 ноября 2014 года с 14:00 до 17.00 часов в Тайшетском Управлении ФСКН России по Иркутской области будет работать горячая линяя по вопросам профилактики наркомании, о мерах, предпринимаемых правоохранительными органами, органами исполнительной власти в борьбе с распространением наркомании. Получить квалифицированные ответы на вопросы, связанные с проблемой наркомании. Информация об известных вам фактах осуществления противозаконной деятельности граждан в области оборота наркотических средств.

Вы можете, обратившись по телефону горячей линии 8-(395-63)-2-62-24.

Круглосуточный телефон доверия в г. Тайшете 8-395-63-2-67-17.

 

Просим данную информацию донести до родителей, дети которых обучаются в вверенных Вам учебных образовательных организациях.

Дополнительная информация