Версия сайта для слабовидящих
Нажмите для перехода.
Нажмите для перехода.

30 ноября 2017 г. в МКОУ СОШ № 14 г. Тайшета проведёно совещание школьных координаторов ГИА по теме: «Подготовка и проведение итогового сочинения (изложения) для выпускников 11 классов».

30 ноября 2017 г. в МКОУ СОШ № 14 г. Тайшета проведёно совещание школьных координаторов ГИА по теме: «Подготовка и проведение итогового сочинения (изложения) для выпускников 11 классов». В рамках совещания были рассмотрены и другие вопросы.

С темами «Проведение государственной итоговой аттестации в 2018 году» и «Осуществление допуска к государственной итоговой аттестации в 11 и 9 классах» выступила Каверзина Д.Е., главный специалист отдела контроля и анализа УО. Итоги выверки региональной информационной системы на муниципальном уровне выпускников 11 классов подвела Божок Н.Ю., методист МКУ ЦРО, руководитель ППОИ, а также провела практикум по заполнению бланков итогового сочинения (изложения). Заместитель директора МКОУ СОШ № 5 г. Тайшета Балчугова О.А. озвучила результаты опытной эксплуатации модели проведения итогового собеседования по русскому языку выпускников 9 классов, которая прошла 20-21 ноября 2017 года.. Заместитель директора МКОУ СОШ № 14 г. Тайшета Сухих А.Я. поделилась информацией об организации работы с экстернами (обучающимися СПО) при подготовке и проведении ГИА. По завершению мероприятия педагоги задавали интересующие их вопросы по актуальным темам, касающимся подготовки к ГИА. На совещании присутствовало 34 человека.

 

Дополнительная информация