Версия сайта для слабовидящих
Нажмите для перехода.
Нажмите для перехода.

Итоги заседания межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков от 22 ноября 2023 года

22 ноября 2023 года состоялась районная межведомственная комиссия по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков.

В работе заседания районной межведомственной комиссии приняли участие представители администрации Тайшетского района, Управления образования, ТО Роспотребнадзора и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области» в Тайшетском и Чунском районах, ОГБУЗ «ТРБ», ОНД и ПР по Тайшетскому району, ОГБУСО «Комплексного центра социального обслуживания населения», комиссии по делам несовершеннолетних, председатель районного родительского комитета.

 

В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы:

  1. Итоги проведения летней оздоровительной кампании 2023 года;
  2. Анализ работы по организации подготовки и проведению ЛОК;
  3. Рекомендации по организации отдыха оздоровления и занятости на 2024 год;
  4. О планировании мероприятий по организации занятости несовершеннолетних на 2024 год;
  5. Рассмотрение проекта постановления «О мерах по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков на территории Тайшетского района в 2024 году».

Членами межведомственной комиссии дан полный анализ деятельности лагерей дневного пребывания и в целом летней оздоровительной кампании, межведомственного взаимодействия, проблем и путей их решения.

Все члены межведомственной комиссии отметили, что летняя оздоровительная кампания -2023 прошла успешно. Подведены итоги летнего оздоровления 2023 года, дан старт по подготовке к летнему оздоровительному сезону 2024 года.

IMG 20231122 100451

Screenshot 6

 

Дополнительная информация