Версия сайта для слабовидящих
Нажмите для перехода.
Нажмите для перехода.

Семинар-совещание по организации летнего отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в 2022 году

07 апреля 2022 года на базе МБУ ДО «ЦДО «Радуга» г. Тайшета состоялся семинар- совещание по организации летнего отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в 2022 году.

В мероприятии приняли участие представители администрации Тайшетского района, Управления образования, ТО Роспотребнадзора по Иркутской области в Тайшетском и Чунском районах, ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии» в Тайшетском и Чунском районах, отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Тайшетскому району, ОМВД России по Тайшетскому району, отдела госнадзора в области обращения с животными, руководители образовательных организаций и начальники лагерей с дневным пребывание детей.

На семинаре - совещании были рассмотрены вопросы подготовки к летней оздоровительной кампании: санитарно- гигиенические требования по организации работы лагерей с дневным пребыванием детей, требования противопожарной безопасности, создание условий для безопасного отдыха и оздоровления, о принимаемых мерах по недопущению поступления некачественной продукции на пищеблоки лагерей с дневным пребыванием детей и др.

IMG 20220407 100759

IMG 20220407 100759

 

Дополнительная информация