Версия сайта для слабовидящих
Нажмите для перехода.
Нажмите для перехода.

О проведении семинара-совещания для организаторов летнего оздоровления

В целях организации качественной подготовки образовательных организаций к летней оздоровительной кампании, обмена опытом и установлении эффективного взаимодействия между учреждениями по вопросам организации оздоровления, отдыха и занятости детей в каникулярный период для руководителей образовательных организаций и начальников ЛДП 22 апреля 2022 года состоялся семинар-совещание «Опыт разработки и реализации дополнительных общеразвивающих программ организации летнего отдыха и оздоровления детей в контексте реализации рабочей программы воспитания» в дистанционном формате.

На семинаре была проведена консультация заведующей кафедрой развития воспитательных систем Регионального института кадровой политики и непрерывного профессионального образования Верой Геннадьевной Самодуровой о предъявляемых требованиях к программам организации летнего отдыха

Директором МКОУ СОШ № 23 г. Тайшета Шарковой М.Н., начальниками ЛДП МКОУ СОШ № 24 р.п. Юрты Немковой Е.С., МКОУ Черчетской СОШ Головачевой Л.С., МКОУ СОШ № 16 г. Бирюсинска Ежовой Т.М. представлен имеющийся опыт и обозначены направления деятельности к планированию и разработке программ для лагерей с дневным пребыванием детей в 2022 году.

Презентация о требованиях к программам Самодурова В.Г. просмотреть

IMG 20220422 105537

IMG 20220422 105537

IMG 20220422 105537

Дополнительная информация