Версия сайта для слабовидящих
Нажмите для перехода.
Нажмите для перехода.

О проведении семинара-совещания по итогам летней оздоровительной кампании 2021 года, планам и задачам на 2022 год

В рамках подведения итогов и в целях определения задач, планов и качественной подготовки образовательных организаций на 2022 год для руководителей образовательных организаций, на базе которых действую лагеря с дневным пребыванием, 3 декабря 2021 года состоялся семинар-совещание по итогам летней оздоровительной кампании 2021 года.

На семинаре-совещании рассмотрены вопросы об итогах летней оздоровительной кампании в образовательных организациях Тайшетского района, ключевые моменты по итогам ЛОК 2021 года и по подготовке к сезону 2022 года, требования к содержанию общеразвивающих программ летнего отдыха и оздоровления.

Начальниками лагерей с дневным пребыванием МКОУ СОШ № 5 г. Тайшета, МКОУ Новобирюсинской СОШ, МКОУ Шиткинской СОШ, МКОУ СОШ № 6 г. Бирюсинска, МКОУ СОШ № 85 г. Тайшета, МКОУ Квитокской СОШ № 1, МКОУ СОШ № 16 г. Бирюсинска представлен имеющийся опыт по проведению мероприятий по отдыху и оздоровлению детей на базе своих образовательных организаций.

Директор МБУДО «ЦДО «Радуга» г. Тайшета Дмитриченко Е.А. ознакомила руководителей образовательных организаций с перечнем краткосрочных программ, реализуемых в летний период.

За качественную подготовку и проведение летней оздоровительной кампании 2021 года вручены благодарности Заместителя Председателя Правительства Иркутской области В.Ф. Вобликовой начальникам ЛДП Распутиной О.Г., МКОУ СОШ № 5 г. Тайшета, Федун О.Н., МКОУ Квитокской СОШ № 1 и директору МБУДО «ЦДО «Радуга» г. Тайшета Дмитриченко Е.А.

Итоги летней оздоровительной кампании в образовательных организациях Тайшетского района презентация

Дополнительная информация