Версия сайта для слабовидящих
Нажмите для перехода.
Нажмите для перехода.

Районный методический семинар по теме «Организация внеурочной деятельности младших школьников в соответствии с ФГОС. Формирование УУД в процессе внеурочной деятельности»

30 января 2015 г. на базе МКОУ СОШ №17 р.п. Юрты прошел районный методический семинар по теме «Организация внеурочной деятельности младших  школьников в соответствии с ФГОС. Формирование УУД в процессе внеурочной деятельности».

В семинаре приняли участие 48 педагогов из 20 общеобразовательных организаций Тайшетского района. В ходе семинара участники посетили открытые занятия внеурочной деятельности в начальной школе, познакомились с новыми формами организации внеурочной деятельности с использованием метапредметных связей, возможностей оборудования кабинетов, рассмотрели внеурочную деятельность в форме кружка, театра, спортивных секций, проектной деятельности.

 После анализа проведенных занятий и рефлексии участники оценили высокий уровень проведенных занятий по внеурочной деятельности, дух коллективизма коллектива школы №17  и гостеприимность хозяев.

 

 

Дополнительная информация