Версия сайта для слабовидящих
Нажмите для перехода.
Нажмите для перехода.

Кустовой методический семинар на базе МКОУ Новобирюсинской СОШ

9 февраля 2016 года на базе МКОУ Новобирюсинской  СОШ  проведён кустовой методический семинар по теме: «Современный урок как средство повышения качества образования». Приняли участие 16 педагогов из 3 ОО Тайшетского района, 35 педагогов школы.

Директор школы Шабаева Л.В. и заместитель директора по УВР  Корень З.П. представили презентацию и выступили с докладом по теме: «Современный урок как средство повышения качества образования».

   Педагогами  проведены открытые уроки: математика (Теплюк А.М.),английский язык (Агаджанова С.Г.), физическая культура (Полатовский А.Д.), химия (Стрижаченко Л.Н.), мастер классы: « Использование ИКТ на уроках иностранного языка» ( Змушко Т,В.), «Применение технологии критического мышления» (Васильева В.Г.), « Работа с электронными учебниками» (Рудакова О.Н.). На мастер классах педагоги создавали видеоролики с вставкой музыкальных файлов, работали с тестами из электронного учебника, составляли  кластеры. Заместитель директора по УВР Дмитриева И.А. провела рефлексию по итогам семинара.

 По результатам семинара выпущен Методический вестник,  подготовленный Романенко Н.Э.

Дополнительная информация