Версия сайта для слабовидящих
Нажмите для перехода.
Нажмите для перехода.

Кустовой методический семинар на базе МКОУ Бирюсинская СОШ

4 марта 2016 года на базе МКОУ Бирюсинская СОШ прошел кустовой методический семинар по теме «Развитие познавательного интереса у учащихся в образовательном процессе условиях реализации требований ФГОС», на котором присутствовало 3 человека из 1 ОО.

В практической части семинара участникам представлены открытые уроки по русскому языку, окружающему миру, литературе, мастер – класс «Городецкая роспись».

  Теоретическая часть семинара была представлена обобщением опыта работы учителя русского языка и литературы Тихоньковой Т. Н. и педагога-организатора Дмитриченко Е.А. по теме   «Использование современных технологий для развития познавательного интереса во внеурочной деятельности».

            Участникам семинара была представлена выставка творческих работ учащихся по теме «Мы талантливы!».

 Семинар проведен на хорошем методическом уровне. В ходе работы семинара педагоги получили практический опыт работы по развитию  познавательного интереса у учащихся в образовательном процессе в условиях реализации требований ФГОС.    Присутствующие на семинаре учителя положительно оценили содержание и организацию семинара.

Дополнительная информация