Версия сайта для слабовидящих
Нажмите для перехода.
Нажмите для перехода.

О проведении кустового методического семинара на базе МКОУ Шелеховской СОШ

17 марта 2017 года на базе МКОУ Шелеховской СОШ прошёл кустовой методический семинар по теме: «Организация урочной и внеурочной деятельности в свете требований ФГОС: экологическое воспитание», в котором приняли участие педагоги из Шелеховской, Соляновской, Тальской и Рождественской школ.

В рамках данного мероприятия были проведены открытые уроки по литературному чтению в 4 классе по теме «Природа и мы», по английскому языку в 5 классе по теме «Моё любимое животное», урок обществознания в 10(11) классе по теме «Экологическое право», как пример использования близкой к требованиям ФГОС технологии развития критического мышления, а также внеурочные занятия для учащихся 1-4 классов: «Путешествие по экологической тропе» и «Экологический КВН» для учащихся 5-9 классов. Все мероприятия прошли на высоком профессиональном и эмоциональном уровне.

По итогам представленных уроков и выступлений состоялось методическое совещание, где педагоги МКОУ Шелеховской СОШ проанализировали уроки и мероприятия, а гости дали высокую оценку всему семинару, отметив профессионализм, творчество  и гостеприимство хозяев. 

Дополнительная информация