Версия сайта для слабовидящих
Нажмите для перехода.
Нажмите для перехода.

Районный методический семинар для педагогов дошкольного образования

18 апреля 2017 года на базе МКДОУ детского сада «Сказка» г. Тайшета состоялся районный методический семинар для педагогов дошкольного образования по теме: «Организация образовательной деятельности педагогов ДОО в рамках внутренней системы оценки качества образования», на котором присутствовали  33  педагога из 15 ДОО Тайшетского района.

В ходе семинара были представлены занятия непосредственно образовательной деятельности с детьми в нетрадиционной форме, с использованием ИКТ и игровых технологий; презентация опыта работы воспитателей по проектной деятельности, по взаимодействию с родителями; презентация опыта работы инструктора по физической культуре по преемственности между МКДОО детским садом «Сказка» и МКОУ СОШ № 5 по физическому развитию «Нетрадиционные формы взаимодействие между ДОО и СОШ»; презентация опыта работы заместителя заведующего «Внутренняя система оценки качества образования МКДОУ детского сада «Сказка» г. Тайшета. Документальное сопровождение ВСОКО».

Семинар прошел на высоком методическом уровне. В ходе работы семинара педагоги получили практический опыт работы по организации образовательной деятельности педагогов ДОО в рамках внутренней системы оценки качества образования.

Дополнительная информация