Версия сайта для слабовидящих
Нажмите для перехода.
Нажмите для перехода.

Семинар-практикум «Совершенствование деятельности учителя при подготовке к ГИА»

27 октября 2017 года в МКОУ СОШ № 24 п. Юрты состоялся районный методический семинар-практикум по теме: «Совершенствование деятельности учителя при подготовке к ГИА», целью которого являлось обобщение и распространение передового педагогического опыта учителей при подготовке к государственной итоговой аттестации выпускников 9 и 11 классов.

В рамках семинара педагогами школы № 24 п. Юрты были проведены открытые уроки и даны консультации по обществознанию, биологии, физике, русскому и английскому языкам. В ходе обмена опытом учителями школы были представлены мастер-классы по темам: «Использование различных приемов при подготовке выполнения заданий ОГЭ по синтаксису», «Работа с географической картой как элемент технологии подготовки учащихся к ОГЭ» и другие.

По итогам семинара-практикума посетившие мероприятие педагоги школ Тайшетского района  пришли к выводу, что семинар прошел с пользой для дела и опыт работы по подготовке к ГИА пригодится учителям в их дальнейшей педагогической деятельности.

Дополнительная информация