Версия сайта для слабовидящих
Нажмите для перехода.
Нажмите для перехода.

Кустовой методический семинар для педагогов дошкольного образования по теме: «Технологии формирования экологической культуры в процессе исследовательской деятельности у дошкольников»,

 

26 октября 2017 года на базе МКДОУ Шелеховского детского сада «Теремок» состоялся кустовой методический семинар для педагогов дошкольного образования по теме: «Технологии формирования экологической культуры в процессе исследовательской деятельности у дошкольников», на котором присутствовали 9 педагогов из 4 ОО Тайшетского района.  

 В ходе семинара были представлены занятия непосредственно образовательной деятельности с детьми в нетрадиционной форме; презентация опыта работы воспитателей по использованию технологии «Рисование песком», по формированию экологической культуры младших школьников через проектно-исследовательскую деятельность.

Семинар прошел на высоком методическом уровне. В ходе работы семинара педагоги получили практический опыт использования исследовательской и проектно-исследовательской деятельности в  работе по формированию экологической культуры у дошкольников.

Дополнительная информация