Версия сайта для слабовидящих
Нажмите для перехода.
Нажмите для перехода.

Районный методический семинар для педагогов дошкольного образования на базе МКДОУ детского сада № 3 г. Тайшета

31 января 2018 года на базе МКДОУ детского сада № 3 г. Тайшета состоялся районный методический семинар для педагогов дошкольного образования по теме: «Совершенствование мастерства педагогов на занятиях и в играх по формированию элементарных математических представлений», на котором присутствовали 13 педагогов из 8 ОО Тайшетского района.

В ходе семинара были представлены интегрированные занятия непосредственно образовательной деятельности с детьми по формированию элементарных математических представлений в разных возрастных группах: занятия познавательного цикла в младшей и средней группах, интеллектуально-математическая игра: «Что? Где? Когда?» в старшей группе, музыкальное развлечение в подготовительной группе: «Путешествие к острову математики», организована выставка дидактических игровых пособий.

Семинар прошел на высоком методическом уровне. В ходе работы семинара педагоги получили практический опыт работы по формированию элементарных математических представлений у детей дошкольного возраста.

Дополнительная информация