Версия сайта для слабовидящих
Нажмите для перехода.
Нажмите для перехода.

Районный методический семинар для педагогов дошкольного образования по теме: «Взаимодействие с родителями воспитанников через реализацию образовательных проектов»

20 февраля в МКДОУ детском саду «Сказка» г. Тайшета состоялся районный методический семинар для педагогов дошкольного образования по теме: «Взаимодействие с родителями воспитанников через реализацию образовательных проектов», на котором присутствовал 21 педагогический работник из 9 дошкольных образовательных организаций Тайшетского района.

В ходе семинара педагогами детского сада «Сказка» было проведено итоговое образовательное мероприятие с участием родителей (законных представителей) в рамках реализации образовательного проекта «Папа – гордость моя!»; представлен опыт работы: «Проектная деятельность как форма взаимодействия педагога с родителями в ДОУ»; «Организация совместной образовательной деятельности с родителями (законными представителями) по патриотическому воспитанию детей старшего дошкольного возраста в рамках реализации образовательных проектов»; « О взаимодействии с семьёй через проектную деятельность»; опыт работы по реализации краткосрочных проектов «Участие родителей (законных представителей) в проектной деятельности».

Организована выставка результатов деятельности родителей (законных представителей) в рамках реализованных проектов в МКДОУ детском саду «Сказка» в 2017 – 2018 учебном году.

Семинар прошел на высоком методическом уровне. В ходе работы семинара педагоги получили практический опыт работы по взаимодействию с родителями воспитанников в рамках образовательных проектов.

Дополнительная информация