Версия сайта для слабовидящих
Нажмите для перехода.
Нажмите для перехода.

Кустовой семинар по теме: «Экологическое образование дошкольников через реализацию проектов агробизнесобразования»

12 апреля 2019 года на базе МКДОУ Шиткинского детского сада «Петушок» состоялся кустовой семинар для педагогов дошкольного и школьного  образования по теме: «Экологическое образование дошкольников через реализацию проектов агробизнесобразования».

В ходе семинара педагогами детского сада «Петушок» были проведены образовательные мероприятия с детьми разных возрастных групп: педагогическое мероприятие в средней группе «Фермерское хозяйство» (режиссёрская игра), проведение НОД «Земля – кормилица в подготовительной группе, мастер – класс «Изготовление лепбука» «Мой огород», презентация из опыта работы -  проект «Маленький селянин», презентация «Экологическое воспитание младших школьников через организацию урочной и внеурочной деятельности в рамках реализации проекта непрерывного агробизнесобразования», реализация преемственности экологического воспитания в системе «ДОУ-начальная школа».

Семинар прошел на высоком методическом уровне. В ходе работы семинара педагоги получили практический опыт работы по организации образовательной деятельности на основе взаимодействия взрослых с детьми.

Дополнительная информация