Версия сайта для слабовидящих
Нажмите для перехода.
Нажмите для перехода.

Акция «Губернаторский дневник»

Акция «Губернаторский дневник»  была запущена в конце  октября редакцией газеты «Комсомольская правда»- Иркутск совместно с правительством Иркутской области. В конце декабря 2016г. были подведены ее итоги. В акции «Губернаторский дневник»  приняли участие 733 школьника, 40 были признаны лучшими, в том   числе обучающиеся  из Тайшетского района. Их тетради пестрят пятерками, в качестве главного приза ребята получат дневник с подписью и пожеланием Губернатора Иркутской области С.Г.  Левченко.

Суть акции в следующем: школьники заполняли бланк с  оценками. Все пятерки, полученные за первую четверть учебного года, шли в зачет. Те ребята, у кого отличных отметок в сумме оказалось больше всего, стали победителями.

Отрадно отметить, что четверо ребят, в категории 5-6 класс Анастасия Бушкова (МКОУ Староакульшетская СОШ), Ирина Прокопович (МКОУ СОШ № 17 р.п. Юрты) и в категории 10-11 класс  Анастасия Никитенко, Дарья Фалилеева  (МКОУ СОШ № 5 г.Тайшет) стали победителями  данной акции.

Управление образования администрации Тайшетского района присоединяется  к поздравлениям Губернатора  Иркутской области С.Г.Левченко: «От всей души поздравляю победителей. Это заслуженное признание ваших достижений. Ваши знания и таланты необходимы в нашей Иркутской области. Уверен,  в дальнейшей жизни вы сделаете правильный выбор и сумеете реализовать себя в профессиональной деятельности с пользой для общества. Вам жить и творить в 21 веке, создавая славу нашей Родины, повышая престиж российского образования. Желаю вам успехов в учебе, воплощения в жизнь творческих замыслов, здоровья, удачи!».

Чаепитие с Губернатором Иркутской области  С.Г.Левченко и вручение призов состоится в начале 2017 г.

Дополнительная информация