Версия сайта для слабовидящих
Нажмите для перехода.
Нажмите для перехода.

Поздравление!

С 27 по 30 сентября 2017г. проходил IX Областной слёт дружин юных пожарных в г.Иркутске. Согласно протоколам проведения конкурсов и соревнований, было зарегистрировано и приняло участие в слёте 20 команд из Иркутской области. Команду «Юниор Fire» МКОУ СОШ № 5 г. Тайшета представляли: Антипова Анастасия (капитан команды), Багаутдинова Дарья, Головня Иван, Григорян Давид, Николаенко Родион, Погребняк Илья, Семенов Кирилл, Шайморданов Эдуард. Руководитель и тренер команды - заместитель директора по УВР МКОУ СОШ № 5 г. Тайшета Головня Никита Николаевич.

Программа слета была очень насыщенная и разнообразная, включала в себя проверку знаний и навыков в области пожарной безопасности, оказанию первой медицинской помощи, пожарно-профилактической деятельности. Участникам для победы необходимо обладать не только большим запасом знаний, но и творческими способностями, отличной физической подготовкой и выносливостью.

Полученные знания во время подготовки, мастерство и воля к победе учащихся МКОУ СОШ №5 г. Тайшета сделали дружину «Юниор Fire»  лучшей  в Иркутской области. По итогам суммирования баллов по всем этапам (конкурсам) слёта, команда МКОУ СОШ №5 г. Тайшета заняла первое место.

Поздравляем участников областного слета Дружин юных пожарных с достигнутыми результатами!

Дополнительная информация