Версия сайта для слабовидящих
Нажмите для перехода.
Нажмите для перехода.

XXII региональной научно-практической конференции школьников «Исследователь природы Восточной Сибири»

На базе ГБУ СПО ИО «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П.Трапезникова», структурного подразделения - оздоровительно-образовательный центр «Галактика», с. Одинск Ангарского района с 5 по 7 декабря была провидена XXII региональной научно-практической конференции школьников «Исследователь природы Восточной Сибири» при поддержки министерства образования Иркутской области. В конференции приняли участие более 350 юных исследователей природы со всей Иркутской области. Работы были распределены по 9 направлениям.

Тайшетский район представлял Минин Михаил  ученик 9 класса МКОУ Шиткинской СОШ с исследованием  на тему «Апробация вертикального метода выращивания картофеля». Его работа была представлена в секции «Агроэкология» и вызвала большой интерес экспертной группы. По итогам конференции Михаил стал призером и был награждаем дипломом III степени. Михаил получим методические и практические рекомендации от экспертной группы и принял решение продолжать исследование.

Над работой помогали работать учитель биологии МКОУ Шиткинская СОШ Маркова А.Ф.,  а так же педагог дополнительного образования и по совместительству мама Михаила Минина Э.Д.

Поздравляем Михаила, родителей, а также педагога с победой!

Желаем дальнейших успехов!

Дополнительная информация