Версия сайта для слабовидящих
Нажмите для перехода.
Нажмите для перехода.

Районная межведомственная комиссия по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков

18 января 2018 года состоялась районная межведомственная комиссия по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков.

В работе заседания районной межведомственной комиссии приняли участие представители администрации Тайшетского района, Управления образования, комиссии по делам несовершеннолетних, Роспотребнадзора, Управления культуры, спорта и молодежной политики, Центра занятости населения, отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Тайшетскому и Чунскому районам, Комплексного центра социального обслуживания населения, районного комитета профсоюза работников образования, отдела по делам несовершеннолетних ОМВД по Тайшетскому району, Управления министерства социального развития, опеки и попечительства, образовательных организаций, государственной ветеринарной службы, ОГИБДД ОМВД по Тайшетскому району.

В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы:

  1. Выявленные нарушения в ходе проверок ЛДП в 2017 году, анализ причин допущенных нарушений.
  2. Итоги проведения летней оздоровительной кампании 2017 г.
  3. Обеспечение занятости, отдыха и оздоровление в летний период всех обучающихся, состоящих на различных видах профилактического учета и проживающих в семьях, состоящих на учете в Банке данных Иркутской области, о семьях, находящихся в социально опасном положении в 2017 году.
  4. Требования по созданию безопасных условий при организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в 2018 году.

Рассмотрение проекта Постановления «О мерах по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков на территории Тайшетского района в 2018 году».

Дополнительная информация