Версия сайта для слабовидящих
Нажмите для перехода.
Нажмите для перехода.

Районная межведомственная комиссия по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков

10 апреля 2018 года состоялась районная межведомственная комиссия по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков.

В работе заседания районной межведомственной комиссии приняли участие представители администрации Тайшетского района, Управления образования, комиссии по делам несовершеннолетних, Роспотребнадзора, ФБУЗ, Управления культуры, спорта и молодежной политики, Комплексного центра социального обслуживания населения, районного комитета профсоюза работников образования, отдела по делам несовершеннолетних ОМВД по Тайшетскому району, Тайшетской районной больницы, руководители образовательных организаций.

В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы:

  1. О ходе подготовки к летней оздоровительной кампании 2018 года.
  2. О получении санитарно-эпидемиологических заключений образовательными организациями, на базе которых планируется открытие ЛДП в 2018 году.
  3. Исполнение замечаний, выявленных в ходе проверок образовательных организаций, на базе которых планируется открытие ЛДП в 2018 году.
  4. О ходе подготовки к летней оздоровительной кампании 2018 года в рамках исполнения решения заседания районной межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков от 18.01.2018 г.

Дополнительная информация