Версия сайта для слабовидящих
Нажмите для перехода.
Нажмите для перехода.

МБУ ДО Дом детского творчества г. Бирюсинска провёл детский заочный районный конкурс на тему «Детство, творчество, современность», посвященный 76-годовщине победы в ВОВ

На протяжении многих десятилетий День Победы является самым святым праздником для всех граждан нашей страны. День Победы по праву относится к самым ярким и торжественным страницам истории нашей Родины. Это была Победа в войне, ставшей самым суровым испытанием для жителей России и всего мира. С тех пор слово «Победа» мы пишем с большой буквы, подчеркивая тем самым все величие подвига советского народа.

Мы отдаем дань глубокого уважения и благодарности каждому, кто воевал на передовой и в тылу. С горечью и слезами на глазах вспоминаем всех, кому не суждено было вернуться с полей сражения. Память о героях фронта и тыла всегда будет жить в наших сердцах!

Домом детского творчества г. Бирюсинска в апреле месяце был проведён районный конкурс детского творчества «Детство, творчество, современность», посвященный 76-годовщине победы в Великой Отечественной войне. Этот конкурс стал уже традиционным. Ребята из 22 образовательных учреждений нашего района представили 221 номер по номинациям: «Вокал» «Хореография», «Художественное чтение».

РЕЗУЛЬТАТЫ РАЙОННОГО КОНКУРСА ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА «ДЕТСТВО, ТВОРЧЕСТВО, СОВРЕМЕННОСТЬ»

1

2

3

 

Дополнительная информация