Версия сайта для слабовидящих
Нажмите для перехода.
Нажмите для перехода.

Подведены итоги конкурса среди дошкольных учреждений Иркутской области на лучшую работу по экологическому воспитанию детей

Конкурс на лучшую работу по экологическому воспитанию детей в дошкольных учреждениях Иркутской области состоялся в рамках эколого-просветительского проекта «Когда я вырасту большим», признанного в 2021 году в числе победителей конкурса социально значимых проектов «Губернское собрание общественности Иркутской области». Инициатором и основным исполнителем проекта является Иркутское областное отделение Всероссийского общества охраны природы. Партнерами проекта являются Министерство образования Иркутской области и Министерство природных ресурсов и экологии Иркутской области.   

Всего в проекте «Когда я вырасту большим» приняли участие 97 дошкольных учреждений области из 32 муниципальных образований городского и районного уровня.

На основании представленных информационных материалов, в том числе презентаций, методических разработок, видеороликов, фотографий, иллюстрирующих содержание эколого-воспитательной работы в дошкольных учреждениях Иркутской области, победителями конкурса признаны 12 коллективов ДОУ, в том числе 2 – из Тайшетского района:

  • Среди районных и сельских ДОУ Иркутской области:

3 место – МКДОУ Шиткинский детский сад «Петушок» с. Шиткино Тайшетского района

  • Среди городских ДОУ Иркутской области:

3 место –МКДОУ детский сад «Рябинка» города Тайшета

Всем коллективам-победителям конкурса на лучшую работу по экологическому воспитанию вручаются специальные дипломы и памятные призы организатора и партнеров проекта.

Всем участникам проекта «Когда я вырасту большим», представившим информацию о своих достижениях, по электронной почте направляются благодарственные письма организатора и партнеров проекта.

По многочисленным пожеланиям коллективов дошкольных учреждений проект «Когда я вырасту большим» в обновленном виде будет продолжен в 2023 году.

Без имени

Дополнительная информация