Версия сайта для слабовидящих
Нажмите для перехода.
Нажмите для перехода.

Поставка новых школьных автобусов по федеральной программе

23 декабря 2022 года по федеральной программе на поставку школьных автобусов Российского производства для обеспечения ежедневного подвоза обучающихся к образовательным организациям, а также в рамках исполнения поручений Губернатора Иркутской области И.И. Кобзева по результатам рабочих визитов в Тайшетский район, образовательные организации Тайшетского района получили четыре новых школьных автобуса марки ГАЗ-А67R43, каждый на 22 посадочных места, для МКОУ «Половино-Черемховской СОШ» - 3 единицы и МКОУ Шелеховской СОШ – 1 единица автотранспорта в северном исполнении.

Школьные автобусы получали в министерстве образования Иркутской области. Делегацию от образовательных организаций Тайшетского района возглавляли директор МКОУ «Половино-Черемховская СОШ» В.В. Чистяков и директор МКОУ Шелеховской СОШ О.В. Валынкина.

Новые школьные автобусы будут использоваться на ежедневных школьных маршрутах для подвоза детей, проживающих в с. Половино-Черемхово, д. Ингаш, д. Сергино к образовательным организациям.

gazelle next 006

Дополнительная информация