Версия сайта для слабовидящих
Нажмите для перехода.
Нажмите для перехода.

Дом детского творчества г. Бирюсинска провел праздничное мероприятие для девочек, женщин, мам и бабушек и подарил «Музыкальный букет»

6 марта - накануне Международного женского дня 8 Марта, Дом детского творчества г. Бирюсинска провел праздничное мероприятие для девочек, женщин, мам и бабушек и подарил «Музыкальный букет».

На улице ещё лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. 8 Марта - праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек и сестёр.

На мероприятии было сказано много приятных слов присутствующим женщинам. Ребята из творческих объединений «Удивительное шоу» (руководитель Щуревич Ю.К.) и «Родничок» (руководитель Сертукова Н.А.) подарили душевные песни. Творческое объединение «Огни Сибири» (руководитель Воронина Г.Г.) исполнили танцевальные композиции и подарили всем присутствующим гостям много приятных и положительных эмоций. Концертная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение!

3

 

3

 

3

 

 

Дополнительная информация