Версия сайта для слабовидящих
Нажмите для перехода.
Нажмите для перехода.

Квест по правилам дорожного движения "Светофор"

19 апреля 2023 года  в Центре дополнительного образования "Радуга" состоялся квест по правилам дорожного движения  "Светофор",    посвященный 50-летию создания отрядов ЮИД в России.

 В мероприятии приняли участие 5 команд из числа обучающихся Центра. Ребята с большим интересом принимали участие в конкурсных испытаниях, в которых им пришлось проявить смекалку,  продемонстрировать знания правил дорожного движения и практические умения фигурного вождения велосипеда и оказания первой доврачебной помощи.

На мероприятии присутствовала Шишкина Виктория Сергеевна, старший лейтенант полиции, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отделения ГИБДД отдела МВД России по Тайшетскому району, она дала высокую оценку знаниям и навыкам обучающихся Центра в области  знания правил дорожного движения.

По итогам конкурсных испытаний победителями квеста по ПДД «Светофор» стали обучающиеся детского творческого объединения «Своя линия»; Вторые места занятии обучающиеся творческого объединения  «Основы деревообработки», «Гости на пороге» и «Радужная палитра»; Третьи места заняли обучающиеся  творческого объединения  «Огонёк» и «Домовёнок».

 

DSC 0128

 

DSC 0128

 

DSC 0128

 

DSC 0128

 

DSC 0128

 

DSC 0128

 

DSC 0128

 

DSC 0128

 

DSC 0128

 

 

Дополнительная информация