Версия сайта для слабовидящих
Нажмите для перехода.
Нажмите для перехода.

В МКОУ Тамтачетской СОШ состоялась встреча с выпускником школы, участником СВО Евгением С.

14 апреля 2023 года педагогический состав и обучающиеся МКОУ Тамтачетской СОШ с огромным нетерпением ждали после уроков встречу с выпускником 2014 года, а ныне мобилизованным в сентябре 2022 года участником СВО, Евгением С.

На встречу пришли все заинтересованные ученики 1-11 классов, учителя, и, конечно, члены гражданско-патриотического отряда «Поколение». 

 Побеседовав с учениками, Евгений очень достойно, без пафоса рассказал ребятам о своём участии в СВО. Ребята и учителя задали Евгению огромное количество интересных и разнообразных вопросов. Около двух часов Евгений отвечал на всевозможные вопросы, шутил, обратился к ребятам с напутственным словом. Евгений твёрдо и уверенно сказал, что Победа будет за нами! Что там все друг за друга, что без юмора, веры и уверенности никуда!

В диалоге была затронута тема помощи солдатам, которая приходит из тыла. Евгений выразил благодарность за гуманитарную помощь, за рисунки, письма и открытки. Сказал, что это очень помогает и поддерживает!

Встреча была волнительной и запоминающейся для ребят. На конкретном примере ученики увидели, что настоящие герои живут рядом, что мужество, храбрость, любовь к Родине – это качества настоящего человека.

  Благодарим Евгения за интересную встречу, желаем удачи и скорейшего возвращения домой живым и здоровым! 

 

attachment

 

attachment

 

attachment

 

attachment

 

attachment

 

 

Дополнительная информация