Версия сайта для слабовидящих
Нажмите для перехода.
Нажмите для перехода.

Выпускной бал в Берёзовском детском саду

Выпускной бал в детском саду - это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой - немного грустное событие. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно - что приходиться расставаться с такими милыми, уже ставшими родными детьми. Казалось бы,  родители  вчера привели своих  малышей, а сегодня уже пора прощаться  с этим уютным местом, которое стало для детишек вторым домом.

19 мая в  Березовском детском саду прошел выпускной бал. Подготовка к выпускному балу была очень волнительной и ответственной.

Воспитанники  попрощались с детским  садом и готовятся к новому  жизненному этапу – поступлению в  школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир увлекательных открытий.  Впереди -  непростая дорога в мир взрослой школьной жизни.

Каждый год Березовский детский сад  выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив  и не повторим.  Сотрудники детского  сада полюбили их за эти годы, прожитые вместе. И с гордостью, надеждой и грустью отпустили  их в школу.

 

1

 

1

 

1

 

1

 

1

 

 

Дополнительная информация