Версия сайта для слабовидящих
Нажмите для перехода.
Нажмите для перехода.

Праздник Детства в детском саду «Сказка» г. Тайшета

1 июня 2023 года в детском саду «Сказка» г. Тайшета прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей.

Для воспитанников каждой возрастной группы детского сада праздник начался с самого утра. В музыкальном зале для них была подготовлена и проведена развлекательная программа «Удивительная страна Детства». Немного позже, во время прогулки, проведен флешмоб «Яркие краски лета», который провели друзья ребят - клоуны Клёпа и Ириска. В флешмобе воспитанники детского сада приняли участие с огромным удовольствием.

В это же время к клоунам присоединился любимый герой детей Хаги – Ваги и его друзья. Этот сюрприз для наших воспитанников подготовили учащиеся средней школы  № 14 г. Тайшета - волонтеры из отряда «Добрята». Ребята поздравили дошколят с праздником, подарили фигурки из воздушных шаров. Не обошлось, конечно, и без праздничной фотосессии.

 Коллектив детского сада «Сказка» благодарит учащихся и директора школы Быбину П. Г. за организованный сюрприз.

 Много музыки, много воздушных шаров и мыльных пузырей, много ярких красок, много детского смеха и радости - вот как отметили Международный день защиты детей в детском саду «Сказка»!

 

1qTjz Qe2w

 

1qTjz Qe2w

 

1qTjz Qe2w

 

1qTjz Qe2w

 

1qTjz Qe2w

 

 

Дополнительная информация