Версия сайта для слабовидящих
Нажмите для перехода.
Нажмите для перехода.

Поздравляем пятерых педагогов МБУДО «Центр дополнительного образования «Радуга» г.Тайшета ставших победителями конкурса на присуждение премии Губернатора Иркутской области

  В Приангарье подвели итоги конкурса на присуждение премии Губернатора Иркутской области «Лучший педагогический работник в сфере дополнительного образования детей». Распоряжение подписал глава региона Игорь Кобзев.

  По результатам конкурса 40 педагогическим работникам, набравшим наибольшее количество баллов, присуждается премия в размере 25 тысяч рублей. Мероприятие проводится для поощрения педагогических работников, осуществляющих деятельность по реализации дополнительных общеобразовательных программ в Иркутской области.

   – Значимость работы педагогов дополнительного образования нельзя недооценивать – она вдохновляет и развивает не только интеллектуальные, но и творческие способности и интересы юных поколений. В Год педагога и наставника особенно важно отмечать педагогов, которые открывают для ребят новые горизонты знаний, навыков и возможностей, – прокомментировал Игорь Кобзев.

  Пять педагогов МБУДО «Центр дополнительного образования «Радуга» г.Тайшета стали победителями конкурсного отбора на присуждение премии Губернатора Иркутской за высокие достижения в педагогической деятельности в номинации «Лучший педагогический работник в сфере дополнительного образования»:

  -  Демидович Эльвира Андреевна, она обучает ребят азам мультипликации и начальному техническому моделированию;  

  - Еськина Елена Павловна и Колесник Людмила Витальевна для  многих ребят Тайшетского района открыли мир вокального искусства, имена их учеников знают не только в Тайшете, но и далеко за его пределами;

  -  Могилевич Любовь Алексеевна зажигает звездочки в театральном объединении «Огонёк»;

  - Хорова Инна Валерьевна ведет ребят в мир красоты, учит выражать чувства в красках.

  Они получат премии в размере 25 тысяч рублей.

  Поздравляем педагогов с победой и заслуженной наградой. Данная премия – это признание вашего профессионального мастерства. Желаем вам новых творческих планов, их реализации, а также благодарных и талантливых обучающихся.

 

Демидович Эльвира Андреевна

 

Еськина Елена Павловна

 

Колесник Людмила Витальевна

 

Могилевич Любовь Алексеевна

 

Хорова Инна Валерьевна

 

 

Дополнительная информация