Версия сайта для слабовидящих
Нажмите для перехода.
Нажмите для перехода.

Межрегиональный молодежный экологический форум педагогов и наставников "Эко-Байкал - 2023"

   22 ноября 2023 года в г. Ангарске прошел III очный этап межрегионального молодежного экологического форума педагогов и наставников «Эко-Байкал - 2023», который был направлен на освещение лучших практик в области экологического образования и просвещения детей, подростков и молодежи.

  Форум проводился в рамках Плана мероприятий по исполнению Указа Президента РФ от 27 июня 2022 года №401 «О проведении Года педагога и наставника» на основании распоряжения министерства образования Иркутской области от 13 октября 2023 №55-1362-мр «О проведении межрегионального молодежного экологического форума педагогов и наставников «Эко-Байкал-2023».

   Более 50 воспитателей, учителей, педагогов организаций среднего профессионального образования приняли активное участие в реализации мероприятий форума, направленных на экологическое образование и просвещение, формирование экологического сознания и культуры у детей, подростков и молодежи.

Форум проводился по следующим номинациям:

  1. «Лучшая практика в области экологического образования и просвещения детей дошкольного возраста»;
  2. «Лучшая практика в области экологического образования и просвещения детей младшего школьного возраста»;
  3. «Лучшая практика в области экологического образования и просвещения студентов организаций среднего профессионального образования»;
  4. «Лучшая практика наставничества в области экологического образования и просвещения».

  Поздравляем Зубареву Альбину Юрьевну, воспитателя детского сада «Ромашка» г. Тайшета, отлично выступившую на очном этапе форума и занявшую 1 место в номинации «Лучшая практика в области экологического образования и просвещения детей дошкольного возраста».

  Желаем дальнейших творческих побед!

 

 

 

Дополнительная информация