Версия сайта для слабовидящих
Нажмите для перехода.
Нажмите для перехода.

Акция «Помощь солдату!»

  20 февраля 2024 года обучающиеся и педагоги Дома детского творчества организовали и провели акцию «Помощь солдату!» в помощь земляков, находящихся в зоне СВО.

  Сегодня очень важно оказывать такую помощь нашим защитникам Отечества. Суть акции состоит не только в том, чтобы оказать материальную помощь, не менее важно поддержать боевой дух солдат, ведь всегда будет приятно знать, что о тебе помнят: твоя Родина, твоя страна, твои родные люди! Показать единство граждан, быть вместе, не бросать своих соотечественников и наших военнослужащих, которые каждый день демонстрируют героизм и мужество. Обучающиеся совместно с педагогами изготовили творческие работы для проведения акции: поздравительные открытки, изделия из ткани, бисера. Данными действиями педагоги и родители показывают детям пример, формируя в них такие черты, как патриотизм, взаимопомощь, доброта, щедрость.                  

  Огромное спасибо сотрудникам и семьям обучающихся за активное участие в данной акции. Спасибо за неравнодушие, активную жизненную позицию, за сотрудничество! Пока есть на земле отзывчивые и щедрые люди с широкой душой, всегда готовые протянуть руку помощи, значит, жива вера и надежда на лучшее будущее! Мы сильны единым духом! А значит, вместе мы победим! Ведь мы своих не бросаем!

 

 

Дополнительная информация