Версия сайта для слабовидящих
Нажмите для перехода.
Нажмите для перехода.

Хоровод ремёсел

В рамках проекта IX Байкальского международного фестиваля "Хоровод ремесел на земле Иркутской" в период с 15 января по 16 февраля 2024 г. проводился Областной конкурс – выставка «Народные традиции в XXI веке». Организатором конкурса-выставки художественно-прикладного и технического творчества среди педагогов были Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция юных техников» и социальный партнер ИРОО «Союз мастеров народного искусства Оникс» г. Ангарска.

В конкурсе приняли участие 274 работы, 110 педагогов из 50 образовательных учреждений Иркутской области. В числе участников были и педагоги дополнительного образования Центра дополнительного образования «Радуга» г.Тайшета, которые представили на суд жюри и зрителей авторские творческие работы в области декоративно-прикладного искусства.

По результатам конкурса – выставки «Народные традиции в XXI веке» педагоги Центра были оценены и награждены:  

в номинации «Свой дом украсим сами» Дацко Оксана Викторовна награждена дипломом за 2 место; в номинации «Семейные праздники, традиции» Хорова Инна Валерьевна дипломом за 2 место, Васильева Екатерина Анатольевна награждена дипломом за 3 место. Сертификатами за участие в областном конкурсе-выставке отмечены: Князева Елена Владимировна и Сафронова Наталья Михайловна. Желаем педагогам дальнейших творческих успехов и достижений!

Познакомиться с работами педагогов участников конкурса-выставки можно на сайте «Станции юных техников» г.Ангарска по ссылке:

 http://gallery.sutangarsk.edusite.ru/p22aa1.html

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дополнительная информация