Версия сайта для слабовидящих
Нажмите для перехода.
Нажмите для перехода.

Об участии во Всероссийском конкурсе молодежных проектов "Если бы я Президентом"

Всероссийский конкурс молодежных проектов «Если бы я был Президентом». Заочный этап  конкурса проходил в два этапа по четырем номинациям: эссе, рисунок, видеоролик. С целью повышения правовой и электоральной активности молодежи с 14 января 2019 года АНО «Центр развития молодёжного парламентаризма» при содействии Палаты молодых законодателей при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации проводил и проект. По итогам заочного этапа Блюм Юлия, ученица  8 класса МКОУ СОШ №24 р.п. Юрты стала победителем и приглашена для  участия в очном  этапе.

На   Всероссийский конкурс   молодёжных проектов «Если бы я был Президентом» собралась  талантливая молодежь России.

По окончанию первого дня конкурса  из 3000 человек  во второй тур прошли 12, в том числе Юлия.

Второй тур очного этапа Всероссийского конкурса молодёжных проектов «Если бы я был Президентом» был организован для выявления самых сильных работ конкурсантов. По итогам второго дня конкурса Блюм Юлия заняла шестое место в своей номинации. 

В рамках мероприятия Юлия участвовала в мастер-классе «Карьера в крупной компании. Имидж делового человека», который  собрал аудиторию всех возрастов. Спикером на нем выступила Елена Макаренко-HR-эксперт, начальник отдела по работе с персоналом ЗАО «Завод «Картонтоль». Это человек с большим опытом руководства в должности начальника отдела по работе с персоналом на предприятии группы компаний «Норильский никель». 

Особенно запомнилась деловая игра "Гражданская ассамблея". Конкурсантам было предложено обсудить вопросы необходимости участия и степени этого участия государства N в Организации Объединенных Наций (ООН) и необходимости выхода из Евросоюза в соответствии с заданной ролью.

Прошёл мастер-класс «Инструменты профессионального самоопределения и личной эффективности». Спикером на нем выступила Евгения Викторовна Корехова, руководитель Центра тестирования и развития «Гуманитарные Технологии» в Санкт-Петербурге.

Всем участникам в день защиты предоставлена возможность посетить обзорную экскурсию по культурной столице нашей страны- городу Санкт-Петербургу.
Впечатления, полученные от видов исторических достопримечательностей, надолго останутся в памяти участницы.

Дополнительная информация