Версия сайта для слабовидящих
Нажмите для перехода.
Нажмите для перехода.

С 7 по 9 мая 2019 г. в г. Москве состоялся Всероссийский конкурс молодежных проектов «Наша история»

С  7 по 9 мая 2019 г. в г. Москве состоялся Всероссийский конкурс молодежных проектов «Наша история», организатором которого является Фонд поддержки образовательных проектов «Стратегия будущего». По итогам заочного (отборочного)  этапа, в котором участвовало более 8 тысяч ребят из всех регионов России, ученик 10 класса МКОУ СОШ № 16 г. Бирюсинска, Бурнашов Богдан был приглашен для участия в очном этапе,  как победитель заочного  (отборочного) этапа конкурса. 

В очном этапе приняли участие более тысячи человек. Финал конкурса представлял собой не только защиту конкурсных работ, но и образовательно-деловой форум, включавший в себя курс по ораторскому искусству для подготовки к очной защите работ. Встречи с известными деятелями культуры, искусства и политики, лекции и мастер-классы для сопровождающих, а также экскурсионную программу по Москве.

Защита работ проходила 8 мая, Богдан представлял исследовательскую работу в номинации «Земляки-участники Великой Отечественной войны» и достойно представил нашу область и Тайшетский район. По итогам конкурса в каждой номинации были выявлены по три победителя, которые получили ценные призы и подарки. Остальные участники получили сертификаты участников очного этапа, что само по себе не менее ценно для ребят, так как они уже стали победителями, попав на такой конкурс.

 

Дополнительная информация