Версия сайта для слабовидящих
Нажмите для перехода.
Нажмите для перехода.

Региональный конкурс видеороликов, лучших практик использования оборудования Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

Поздравляем победителей!

Региональный конкурс видеороликов, лучших практик использования оборудования Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в образовательных организациях для реализации дополнительных общеразвивающих программ проходил в заочном формате с 20 февраля по 1 апреля 2022 года. Конкурс проводился министерством образования Иркутской области, ГАУ ДО ИО «Центр развития дополнительного образования детей» и региональным модельным центром дополнительного образования детей Иркутской области.

На конкурс можно было представить до трех работ от образовательной организации по номинациям: видеоролики, мастер-классы, видеоуроки. В конкурсе  приняли участие 68 педагогов, 46 образовательных организаций из 22 муниципальных образований Иркутской области.

От МКОУ СОШ № 16 г. Бирюсинска  был подготовлен  видеоролик по номинации "Практика использования оборудования "Точка роста" (Ефимова Галина Валерьевна и   кружковцы "Точка роста")  - можно посмотреть здесь: https://soshbir16.uo-taishet.ru/tsentr-tochka-rosta/meropriyatiya.

Видеоролики, мастер-классы, видеоуроки оценивались по таким критериям, как творческая составляющая, оригинальность, аргументированность и глубина раскрытия темы, возможности и особенности применения в обучении нового оборудования как прогрессивного инновационного инструментария современного педагога, социальная значимость и  качество исполнения, соответствие материалов целям и задачам конкурса.

По итогам конкурса Ефимовой Г.В.  и кружковцам  вручен диплом победителя.

Поздравляем победителей и желаем новых творческих побед!

Безымянный

Дополнительная информация