Версия сайта для слабовидящих
Нажмите для перехода.
Нажмите для перехода.

Объявление о Неделе науки, техники и производства

 с рекламой выставки

 

Согласно плану работы Управления образования администрации Тайшетского района, приказа от 15.02.2023 года № 210 «О проведении Недели науки, техники и производства – 2023», приказа от 15.02.2023 года № 207 «О проведении районных конкурсов по профориентации» в период для обучающихся и воспитанников образовательных организаций Тайшетского района проводится ежегодная Неделя науки, техники и производства на базе МБУДО «ЦДО «Радуга» г. Тайшета.

Торжественное открытие пройдет 28 марта в 10:00 в зрительном зале Центра, куда может попасть любой желающий с дальнейшим посещением муниципальной выставки детского декоративно-прикладного и технического творчества обучающихся и воспитанников образовательных организаций Тайшетского района, посвященной году педагога и наставника.

С полным перечнем мероприятий Недели науки, техники и производства, можно ознакомиться на сайте Управления образования во вкладке (баннер) «Неделя науки, техники и производства» (https://uo-taishet.ru/materialy-meropriyatij/455-nedelya-nauki-tekhniki-i-proizvodstva-2023)

Дополнительная информация