Версия сайта для слабовидящих
Нажмите для перехода.
Нажмите для перехода.

Неделя науки, техники и производства. День 1.

  Выставка декоративно-прикладного и технического творчества.

  26 марта в МБУ ДО «ЦДО «Радуга» г. Тайшета состоялось торжественное открытие Недели науки, техники и производства и выставки детского декоративно-прикладного и технического творчества обучающихся и воспитанников образовательных организаций Тайшетского района, посвященной Году семьи в Российской Федерации.

  С приветственным словом выступил заместитель мэра Тайшетского района по социальным вопросам В. В. Никулин, пожелал участникам Недели и выставки творческих успехов и вдохновения.

  В открытии Недели и посещении выставки приняло участие около более ста пятидесяти ребят и педагогов.

  После торжественного открытия все были приглашены в большой зал Центра дополнительного образования «Радуга», где посетителей уже ждали работы обучающихся и воспитанников из 36 образовательных организаций Тайшетского района.

  В рамках выставки для обучающихся образовательных организаций проведены мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству педагогами дополнительного образования, во время которых участники делали аппликации из карандашной стружки, изготавливали баночку-игольницу для нужных вещей, цветы из бумаги, фоамирана, учились декоративной росписи.

  Приглашаем всех желающих посетить выставку детского декоративно-прикладного и технического творчества и зарядиться позитивными эмоциями!

  Выставка и мастер-классы продлятся до 28 марта 2024 года.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дополнительная информация