Версия сайта для слабовидящих
Нажмите для перехода.
Нажмите для перехода.

О проведении встречи обучающихся с представителями Канского педагогического колледжа

  29 марта 2024 года в завершении Недели науки, техники и производства-2024 на базе МБУДО «ЦДО «Радуга» г. Тайшета состоялась встреча обучающихся образовательных организаций с представителями Канского педагогического колледжа.

  Преподаватели и студенты рассказали ребятам об условиях поступления в учебное заведение, насыщенной студенческой жизни в колледже, возможности трудоустройства по окончании обучения.

   Далее все школьники прошли по четырем станциям, где познакомились с отделениями, по которым проводится обучение в колледже.

 На первой станции «начальное образование» ребят погрузили в уроки для начальных классов;  на второй станции «дошкольное образование» с участниками провели занимательные игры с использованием книг-виммельбухов и разноцветных геометрических фигур; на третьей станции «физическая культура» школьникам рассказали о таком виде спорта, как спортивное ориентирование, показали, как правильно пользоваться компасом. Студенты четвертой станции «прикладная информатика» научили ребят делать обжимку проводов.

  В мероприятии приняли участие около 100 ребят из 11 образовательных 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дополнительная информация