Версия сайта для слабовидящих
Нажмите для перехода.
Нажмите для перехода.

День пожилого человека в Берёзовском детском саду

«Согреем ладони, разгладим морщины»

У каждого из нас есть ему близкий, пожилой человек, будь то мама, бабушка, дедушка. Мы им ежедневно отдаём свою любовь, уважение, признательность.

И  есть день пожилого человека, этот праздник  особенный, который мы должны помнить всегда и передавать это своим детям.

С малых лет дети должны уважать старость. С этой целью 03  октября  в Березовском  детском саду прошел праздник, посвященный Дню пожилого человека. На праздник были приглашены  члены Совета ветеранов Берёзовского муниципального образования. Праздник прошёл в доброжелательной и радостной атмосфере.  Воспитанники детского сада  приготовили самые лучшие концертные номера. Их выступления отличались добротой, лаской, мягкостью, любовью.

 

Отмечать День пожилого человека в детском саду очень важно, ведь этот праздник – дополнительная возможность воспитать у детей любовь и уважение к старшему поколению. Через стихи, песни, танцы, посвященные любимым бабулям и дедулям, дети учатся эмоциональной отзывчивости.

Пусть дети смотрят, гордятся ими, и видят в них не только пожилых людей, а тех, кто много знают и умеют, потому что они прожили на этом свете намного дольше нас.

0001

0002

0003

0004

0005

0006

0007

0008

0009

 

Дополнительная информация